Каталог

Отзывы

4.8
17 отзывов
Анатолий Малеваный
Анатолий Малеваный
21 августа
Хотим поделиться положительными впечатлениями от отдыха в Крыму. Хозяева очень гостеприимные и доброжелательные люди. Номер уютный и просторный, с современным ремонтом, кондиционером и wi-fi. Уютный двор с зоной для барбекю , домашний кинотеатр. После насыщенного дня было очень приятно возвращаться сюда, в атмосферу спокойствия и уюта. А ещё очень нас порадовало общение с домашними питомцами.Они просто чудесные, особенно милая Глория.Мы очень к ней привязались. Надеемся, что вернёмся сюда в следующем году. Спасибо за массу положительных впечатлений, которые мы получили,находясь на отдыхе!
Ольга Чернышова
Ольга Чернышова
26 июля
Очень гостеприимные хозяева, комфортно тихо и спокойно. Пляжи все классные, вода чистая. Рядом находятся и магазины и кафе и даже есть столовая, есть все самое необходимое.Все удобства и кондиционер. Мне все здесь по душе, еще понравилось что можно приехать со своей собакой. Все классно! Если бы можно было продлить отпуск....
Инкогнито 2190
Инкогнито 2190
8 августа
Rozacrimea покорила своим гостеприимством!помогли организовать к ДР моей старшей дочери:мангал ,мяса пожарили,зона-барбекю украшена и за сервирована !Ехала одна и пять детей!ПОСУДОМОЙКА !!!!!Это настоящий отдых !Чистота уют,чистая постель,ароматные полотенца,вода,кухонные принадлежности есть все!Кондеры 👍Кинопроектор на улицы -это отдельная песня!!!! ,Разместились в двух номерах!Старшие девочки в восторге 🤭 ,а меня цена приятно удивила!на территории двора утром наслаждалась кошечками)Такое счастье !Теперь мечтаю о такой!Паркова есть.
Андрей Петров
Андрей Петров
23 июля
Отдыхали в гостевом доме Rozacrimea с 16.07.по 23.07.25. Хозяева очень радушные. Даже обеспечили трансфер из Черноморского, не смотря на позднее время. Гостевой дом расположен чуть в стороне от больших отелей и это оказалось большим плюсом, т. к. После пляжа хочется оказаться в тишине. В номере кондиционер, туалет с ванной, большая кровать плюс диван. Имеется посуда. На территория гостевого дома имеется кухня с мангальной зоной. Море прекрасное, погода выдалась солнечная. На территории посёлка несколько кафе, есть пару магазинчиков. Цены приемлемые. В целом отдыхом осталось очень довольны. Советую посетить это гостеприимное место.
Анатолий Малеваный
Анатолий Малеваный
21 августа
Хотим поделиться положительными впечатлениями от отдыха в Крыму. Хозяева очень гостеприимные и доброжелательные люди. Номер уютный и просторный, с современным ремонтом, кондиционером и wi-fi. Уютный двор с зоной для барбекю , домашний кинотеатр. После насыщенного дня было очень приятно возвращаться сюда, в атмосферу спокойствия и уюта. А ещё очень нас порадовало общение с домашними питомцами.Они просто чудесные, особенно милая Глория.Мы очень к ней привязались. Надеемся, что вернёмся сюда в следующем году. Спасибо за массу положительных впечатлений, которые мы получили,находясь на отдыхе!
Инкогнито 2190
Инкогнито 2190
8 августа
Rozacrimea покорила своим гостеприимством!помогли организовать к ДР моей старшей дочери:мангал ,мяса пожарили,зона-барбекю украшена и за сервирована !Ехала одна и пять детей!ПОСУДОМОЙКА !!!!!Это настоящий отдых !Чистота уют,чистая постель,ароматные полотенца,вода,кухонные принадлежности есть все!Кондеры 👍Кинопроектор на улицы -это отдельная песня!!!! ,Разместились в двух номерах!Старшие девочки в восторге 🤭 ,а меня цена приятно удивила!на территории двора утром наслаждалась кошечками)Такое счастье !Теперь мечтаю о такой!Паркова есть.
Ольга Чернышова
Ольга Чернышова
26 июля
Очень гостеприимные хозяева, комфортно тихо и спокойно. Пляжи все классные, вода чистая. Рядом находятся и магазины и кафе и даже есть столовая, есть все самое необходимое.Все удобства и кондиционер. Мне все здесь по душе, еще понравилось что можно приехать со своей собакой. Все классно! Если бы можно было продлить отпуск....
Андрей Петров
Андрей Петров
23 июля
Отдыхали в гостевом доме Rozacrimea с 16.07.по 23.07.25. Хозяева очень радушные. Даже обеспечили трансфер из Черноморского, не смотря на позднее время. Гостевой дом расположен чуть в стороне от больших отелей и это оказалось большим плюсом, т. к. После пляжа хочется оказаться в тишине. В номере кондиционер, туалет с ванной, большая кровать плюс диван. Имеется посуда. На территория гостевого дома имеется кухня с мангальной зоной. Море прекрасное, погода выдалась солнечная. На территории посёлка несколько кафе, есть пару магазинчиков. Цены приемлемые. В целом отдыхом осталось очень довольны. Советую посетить это гостеприимное место.

Фото

Контакты

Республика Крым, Черноморский район, Окунёвское сельское поселение, коттеджный посёлок Золотой Крым, Скифская улица, 172
Загрузка карты...