Хотим поделиться положительными впечатлениями от отдыха в Крыму. Хозяева очень гостеприимные и доброжелательные люди. Номер уютный и просторный, с современным ремонтом, кондиционером и wi-fi. Уютный двор с зоной для барбекю , домашний кинотеатр. После насыщенного дня было очень приятно возвращаться сюда, в атмосферу спокойствия и уюта. А ещё очень нас порадовало общение с домашними питомцами.Они просто чудесные, особенно милая Глория.Мы очень к ней привязались. Надеемся, что вернёмся сюда в следующем году. Спасибо за массу положительных впечатлений, которые мы получили,находясь на отдыхе!